Ваш город:
Тюмень

Запись на прием и консультацию в Тюмени

Клиника на Осипенко
Клиника на Комсомольской
  • предыдущая следующая 24 - 02 марта
Врач Вс 24.02 Пн 25.02 Вт 26.02 Ср 27.02 Чт 28.02 Пт 01.03 Сб 02.03
Алферов Виктор Александрович

Невролог, Рефлексотерапевт

14:00 – 19:30
19:30 – 20:00
8:00 – 13:45
13:45 – 14:00
8:00 – 12:30
12:30 – 14:00
8:00 – 13:45
13:45 – 14:00
8:00 – 13:45
13:45 – 14:00
Андреев Алексей Олегович

Хирург, Детский хирург

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
9:00 – 13:00
Анфилофьева Кристина Сергеевна

Невролог, Зав. отделением

9:00 – 15:00
8:00 – 13:00
14:00 – 17:00
14:00 – 17:00
Арсланбаева Динара Фаритовна

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Ахметшина Татьяна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

9:00 – 15:00
Бобылева Софья Евгеньевна

Гастроэнтеролог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Борисова Ирина Валерьевна

Физиотерапевт

9:00 – 14:40
14:40 – 15:00
8:00 – 13:40
13:40 – 14:00
14:00 – 19:40
19:40 – 20:00
14:00 – 19:40
19:40 – 20:00
8:00 – 13:40
13:40 – 14:00
9:00 – 17:00
Вашкинская Татьяна Павловна

Кардиолог, Ревматолог

8:00 – 13:00
13:00 – 14:00
8:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
8:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 16:00
16:00 – 20:00
Вертегел Надежда Павловна

Хирург

15:00 – 20:00
15:00 – 20:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Волосникова Оксана Сергеевна

Детский педиатр

9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Дегтеренко Линианна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:20 – 14:00
8:20 – 14:00
8:20 – 14:00
9:00 – 17:00
Димитриади Диана Гайдаровна

Рентгенолог, Детский рентгенолог

9:00 – 15:00
Дубровина Ольга Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Евдокимова Ольга Владимировна

Терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
9:00 – 17:00
Евсеева Ирина Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Хирург

8:00 – 12:00
12:00 – 13:00
8:00 – 12:00
12:00 – 14:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
Емельянов Евгений Викторович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

13:40 – 20:00
13:40 – 20:00
13:40 – 20:00
13:40 – 20:00
13:30 – 20:00
Епифанова Анна Андреевна

Эндокринолог

14:00 – 19:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Зубенина Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Каркашова Елена Михайловна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

9:00 – 15:00
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
14:00 – 15:30
8:00 – 20:00
8:00 – 20:00
13:00 – 14:00
8:00 – 20:00
12:00 – 13:00
9:00 – 17:00
Карслян Равзанат Таймуразовна

Стоматолог

9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Коваленко Алена Николаевна

Акушер-гинеколог

16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Колесников Андрей Викторович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
9:00 – 17:00
Крыжнёва Татьяна Вячеславовна

Детский невролог

8:00 – 10:20
15:00 – 18:00
Кутиков Сергей Александрович

Травматолог-ортопед, Детский травматолог-ортопед

17:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Мальцев Владимир Владимирович

Хирург, Детский хирург

9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Молодкина Марина Витальевна

Детский гастроэнтеролог

12:00 – 14:00
16:00 – 18:00
Москвина Лариса Николаевна

Стоматолог, Детский стоматолог

9:00 – 15:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Осенчугова Ирина Владимировна

Пульмонолог

14:00 – 15:40
15:40 – 19:20
19:20 – 20:00
8:00 – 9:40
9:40 – 13:20
13:20 – 14:00
Питулина Светлана Васильевна

Терапевт

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Пономарева Ольга Васильевна

Терапевт

9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Семенов Александр Васильевич

Детский травматолог-ортопед

16:00 – 20:00
Степнова Елена Сергеевна

Терапевт

8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
Стефанович Надежда Петровна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
9:00 – 17:00
Тищенко Сергей Борисович

Психотерапевт

11:00 – 12:00
Тренина Татьяна Геннадьевна

Детский педиатр

8:00 – 15:00
13:00 – 19:30
11:00 – 19:30
13:00 – 19:30
8:00 – 15:00
Чемакина Дарья Сергеевна

Детский педиатр, Аллерголог-иммунолог, Детский аллерголог-иммунолог

10:00 – 12:00
12:00 – 14:00
8:00 – 10:00
10:00 – 11:00
10:00 – 12:00
12:00 – 14:00
Чупина Ольга Юрьевна

Детский педиатр

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Шабанов Джавад Джавадханович

Онколог

11:00 – 13:20
13:20 – 15:00
Широких Светлана Геннадьевна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

13:00 – 19:30
14:00 – 19:30
Шихова Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 11:30
Шутова Светлана Раисовна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

16:00 – 20:00
8:00 – 14:00
16:00 – 20:00
9:00 – 15:00
Яковенко Наталья Владимировна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

11:00 – 19:00
8:00 – 15:00
14:00 – 19:20
8:00 – 14:00
8:00 – 15:00
9:00 – 13:40

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (345) 221-70-47