Ваш город:
Тюмень

Запись на прием и консультацию в Тюмени

Клиника на Осипенко
Клиника на Комсомольской
  • предыдущая следующая 18 - 24 октября
Врач Пт 18.10 Сб 19.10 Вс 20.10 Пн 21.10 Вт 22.10 Ср 23.10 Чт 24.10
Алферов Виктор Александрович

Невролог, Рефлексотерапевт

7:30 – 13:45
13:45 – 14:30
9:00 – 17:00
13:00 – 19:30
19:30 – 20:00
7:30 – 13:45
13:45 – 14:00
7:30 – 14:00
14:00 – 14:30
7:30 – 13:45
13:45 – 14:00
Андреев Алексей Олегович

Хирург, Детский хирург

9:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Анфилофьева Кристина Сергеевна

Невролог, Зав. отделением

8:00 – 13:00
14:00 – 17:00
14:00 – 17:00
Арсланбаева Динара Фаритовна

Эндоскопист, Детский эндоскопист

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
Бобылева Софья Евгеньевна

Гастроэнтеролог

8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Борисова Ирина Валерьевна

Физиотерапевт

8:00 – 13:40
13:40 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 13:40
13:40 – 14:00
14:00 – 19:40
19:40 – 20:00
8:00 – 13:40
13:40 – 14:00
14:00 – 19:40
19:40 – 20:00
Вашкинская Татьяна Павловна

Кардиолог, Ревматолог

8:00 – 12:10
12:10 – 14:00
9:00 – 15:00
15:00 – 17:00
14:00 – 16:05
16:05 – 20:00
8:00 – 12:10
12:10 – 14:00
14:00 – 16:05
16:05 – 20:00
14:00 – 16:05
16:05 – 20:00
Вертегел Надежда Павловна

Хирург

8:00 – 13:00
15:30 – 20:00
15:30 – 20:00
8:00 – 13:00
Гибадуллин Руслан Анисович

Отоларинголог (ЛОР)

14:00 – 20:00
9:00 – 14:40
8:00 – 13:40
14:00 – 20:00
8:00 – 13:40
14:00 – 20:00
Дегтеренко Линианна Эдуардовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Дубонос Екатерина Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)

17:00 – 20:00
17:00 – 20:00
Дубровина Ольга Николаевна

Офтальмолог, Детский офтальмолог

8:00 – 14:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Евдокимова Ольга Владимировна

Терапевт

8:00 – 14:00
9:00 – 17:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Евсеева Ирина Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи), Хирург

14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
9:00 – 15:00
15:00 – 17:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
8:00 – 12:00
12:00 – 14:00
8:00 – 12:00
12:00 – 14:00
14:00 – 18:00
18:00 – 20:00
Епифанова Анна Андреевна

Эндокринолог

9:00 – 14:00
14:00 – 19:00
9:00 – 14:00
9:00 – 14:00
Жерехова Надежда Лоранцевна

Акушер-гинеколог

14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Зубенина Елена Владимировна

Акушер-гинеколог, Детский гинеколог

8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Каркашова Елена Михайловна

Врач функциональной диагностики, Детский врач функциональной диагностики

9:00 – 10:00
13:00 – 14:00
Карслян Равзанат Таймуразовна

Стоматолог

9:00 – 15:00
9:00 – 17:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
9:00 – 15:00
Колесников Андрей Викторович

Рентгенолог, Детский рентгенолог

8:00 – 13:00
9:00 – 17:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
8:00 – 13:00
Крыжнёва Татьяна Вячеславовна

Детский невролог

14:00 – 20:00
8:00 – 13:25
Мальцев Владимир Владимирович

Хирург, Детский хирург

14:00 – 20:00
Молодкина Марина Витальевна

Детский гастроэнтеролог

10:00 – 12:00
10:00 – 12:00
Москвина Лариса Николаевна

Стоматолог

9:00 – 15:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
16:00 – 20:00
Пономарева Ольга Васильевна

Терапевт

14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Рогачева Елена Викторовна

Офтальмолог

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Семенов Александр Васильевич

Детский травматолог-ортопед

16:00 – 20:00
Смирнов Владислав Олегович

Онколог

10:00 – 13:30
8:30 – 12:30
Сорокина Елена Андреевна

Эндокринолог, Детский эндокринолог

9:00 – 14:00
12:00 – 14:00
14:00 – 18:00
9:00 – 14:00
Степнова Елена Сергеевна

Терапевт, Гастроэнтеролог

14:00 – 14:40
14:40 – 20:00
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
8:00 – 10:00
10:00 – 14:00
Стефанович Надежда Петровна

Акушер-гинеколог, Детский акушер-гинеколог

9:00 – 17:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Столбов Михаил Валериевич

Уролог

8:00 – 13:00
Стринадкин Геннадий Петрович

Рентгенолог

14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
14:00 – 20:00
Тосс Владимир Борисович

Терапевт, Пульмонолог

14:00 – 19:00
19:00 – 20:00
9:00 – 16:00
16:00 – 17:00
14:00 – 19:00
19:00 – 20:00
8:00 – 13:00
13:00 – 14:00
14:00 – 19:00
19:00 – 20:00
8:00 – 13:00
13:00 – 14:00
Тренина Татьяна Геннадьевна

Детский педиатр

8:00 – 15:00
9:00 – 17:00
8:00 – 15:00
13:00 – 20:00
11:00 – 20:00
13:00 – 20:00
Чупина Ольга Юрьевна

Детский педиатр

8:00 – 14:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
14:00 – 20:00
Шведова Анна Александровна

Детский педиатр

14:00 – 20:00
9:00 – 15:00
14:00 – 20:00
8:00 – 14:00
Широких Светлана Геннадьевна

Детский аллерголог-иммунолог, Детский педиатр

9:00 – 14:00
8:30 – 13:30
14:00 – 19:00
Шихова Ирина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ), Детский врач ультразвуковой диагностики (узи)

8:00 – 11:30
Яковенко Наталья Владимировна

Отоларинголог (ЛОР), Детский отоларинголог (лор)

8:00 – 13:40
14:00 – 19:40
8:00 – 13:40
14:00 – 19:40
8:00 – 13:40

Консультация колл-центра

Наверх
https://top-fwz1.mail.ru/tracker?id=3069141;e=RG%3A/trg-pixel-4688907-1549878972621;_={{random}}
8 (345) 221-70-47